Сайт поставщика при регистрации просит указать название фирмы и Инн. Есть ли какая опасность в этом? Какие-нибудь подводные камни?

Сайт поставщика при регистрации просит указать название фирмы и инн. Есть ли какая опасность в этом? Какие-нибудь подводные камни?
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. В Предоставлении названия фирмы, а также ИНН никакой опасности не существует абсолютно. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

На сайте есть договор?

Здравствуйте. В этом нет ничего противозаконного и тем более опасного. Поставщик создал такие условия для того, что бы обезопасить себя. Через ресурсы налоговой либо платные ресурсы поставщик узнает о вашей фирме необходимую информацию и примет решение о заключении договора.

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации каких-либо рисков вовсе не усматривается

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам дня. Требования поставщиков вполне правомерно, никаких рисков для вас оно не несёт. Можете спокойно предоставить запрашиваемые данные.

Доброго времени суток! Представителей сайта можно понять - им необходимо узнать Ваши данные, чтобы иметь возможность идентифицировать Вашу фирму, проверить. Данные о себе наименовании, ИНН и много еще чего находятся в общем доступе, так что это далеко не секрет. Возможно, Вашу фирму проверят еще более тщательно, через ресурсы, о которых Вы даже не догадываетесь. Если всё в порядке, будет заключен договор, думаю. Какой-то опасности доступ к информации о наименовании и ИНН фирмы не несет. Удачи!