Вопрос о возможности жаловаться на исполнительный лист от приставов по кредиту, взятому 10 лет назад в Русском стандарте с учетом срока давности
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Вечер добрый! Скорее всего был судебный приказ, вы имеете право в течении 10 дней со дня получения судебного приказа обжаловать-ст.128 гпкрф.
Удачи Вам успехов!
Доброго вам времени суток. Судя по всему банк обратился в мировой суд. Отменяйте судебный приказ в течение 10 суток с момента получения приказа на руки. Удачи вам и всего наилучшего.