Я мать одиночка и хочу уволиться, мне выплатят премию?
Здравствуйте, Анна! Если согласно условиям премирования в Вашей организации Вы имеет право на
получение премии, то Вам ее обязаны выплатить; статус матери-одиночки не является основанием для получения премии.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток?
Какую-именно премию? Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте. Каких либо дополнительных премий матерям одиночкам не выплачиваются. Если речь идет о квартальной и годовой, то да, должны выплатить. В зависимости от наличия порядка выплаты в локальных актах предприятия, данные премии выплачиваются либо в день увольнения пропорционально отработанному времени либо в сроки установленные на предприятии (окончание кв., года)