Как поступить, если получил счет от незнакомой компании без оказанных услуг?
Здравствуйте. Мне пришел счет с компании аудиотеле, о которой я впервые слышу, на оплату услуг. Никакие услуги мне не оказывали с этойкомпании. Что мне теперь делать? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте.
1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.
3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.
4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре
Вы с данной компанией ни какие договора ни заключали? Нужно со счетом ознакомится.