Как составить заявление об отказе выплатить страховку по производственной травме в письменном виде
Доброго времени суток!
Посоветовала бы Вам составить его в 2 экз, на втором для себя попросить отметку о принятии как доказательство подачи. Можете в свободной форме.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!
Всего доброго!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Само заявление в данном случае составляется в произвольной форме
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае само заявление составляется абсолютно в свободной форме. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! В свободной письменной форме необходимо написать заявление о выплате страховки, вам обязаны будут дать ответ также в письменной форме.