Получила письмо от страховой компании по регрессу, по пункту "ж" ст.14 стоит ли доводить дело до Суда?
Здравствуйте! Если согласны с требованием страховой компании, то конечно лучше не доводить, так как с Вас будут взысканы ещё и судебные издержки.
Доброго вам времени суток. Если вы желаете, вы можете довести до суда. Тогда в таком случае с вас еще взыщут и судебные издержки. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Но нужно знать содержание письма, что там указано, если Вы согласны, то конечно лучше не доводить, чтобы не было расходов, если не согласны, то тогда стоит решать вопрос в суде.
Страховщик в данном случае взыщет с вас выплаченную потерпевшему сумму, поэтому, если есть возможность, выплатите, предложите чуть меньшую, возможно, страховщик согласится получить сразу меньшую сумму, чем ждать, обязательно возьмите расписку о том, что нет претензий.