LSN Messenger
Кемерово, 14.11.2017, 19:49

Как вернуть деньги за регистрацию, РВП и гражданство, если квитанции потеряны?

Вопрос №13461465 из г. Кемерово
опубликован 14.11.2017, 19:49
Та-же история."Соотечественник" от 2014-го года. Хочу вернуть деньги (регистрация, РВП,гражданство)-за 4 человека. А квитанции "выцвели". Где их можно взять, не подскажете?..
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните, о каком именно возврате идет речь? Какие именно квитанции?

Всего доброго, желаю удачи!

14.11.2017, 19:58

Квитанции об оплате госпошлин при регистрации на новом месте жительства, об оплате пошлины при подаче на РВП, оплата госпошлины на получение гражданства РФ.

14.11.2017, 20:04

Добрый день, уважаемый посетитель!

Увы, но государственная пошлина не подлежит возврату вообще в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

14.11.2017, 20:09