Некорректное предоставление номера в загородном отеле Подмосковья - возможности расторжения договора и предоставления комфортных условий
Мы с подругами решили отдохнуть в загородном отеле Подмосковья. Выбрали отель забронировали номер, нам прислали договор и мы его оплатили. На сайте посмотрели фото номера, иной информации никакой не нашли. Теперь выясняется что номер предоставляется двухместный, а для третьего человека предоставляется еврораскладушка. Соответственно заранее нас о таком не предупреждали. Среди нас беременная женщина. Мы имеем какие то права в данном случае? Существуют ли какие то стандарты обслуживания? Можем ли мы расторгнуть договор с возвратом денежных средств или с предоставлением например более комфортного номера в связи с их косяком? И почему кровать предоставляется двухместная, может я хочу спать отдельно на кровати.
Доброго вам времени суток. Вы имеете право расторгнуть договор услуг за вычетом фактически оказанных услуг. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае Вы вправе расторгнуть договор на основании норм закона оЗПП
Всего доброго, желаю удачи!