Проблема с низкой ценой на бронирование номера - как потребовать компенсацию от Букинга или отеля?
Был забронирован номер в гостинице по низкой цене на сайте-агрегаторе Букинг. На следующее утро прислали письмо о том, что это ошибочная цена и настоящая цена в разы дороже, с предложением отменить бронирование или оплатить номер по актуальной цене. Можно ли с Букинга или с самого отеля потребовать какую-нибудь компенсацию?
Добрый день, попробовать можно всегда. Необходимо выяснить взаимодействуют ли сайт и сам отель. То есть сотрудничают ли они. Если да, то в таком случае, сайт предоставляет услугу не соответствующую действительности.