Бывший муж требует возместить 50% за неиспользованные мною коммунальные услуги - какие платежи мне обязательны и как потребовать перерасчет?
Бывший муж, требует возместить 50% от суммы уплаченной им за коммунальные услуги, которыми я не пользовалась, так как проживала в другом городе. Какие коммунальные услуги я обязана оплачивать вне зависимости от их использования? И как потребовать произвести перерасчет за весь период моего отсуствия?
Договоритесь между собой, как будете оплачивать,
Всё услуги, кроме счетчиков предложите оплачивать пополам: отопление и содержание, тот, кто пользуется, оплачивает расходы по счетчикам свет-вода-газ (если есть),
Добрый день! Но в данном случае если есть счетчики, то за услуги по счетчикам можете не оплачивать, если Вы не проживаете, по остальным услугам, в любом случае нужно будет оплатить, такая обязанность есть.