Как решить проблему с начислением налогов на старого владельца автомобиля, проданного пять лет назад?
Такая ситуация продали машину лет 5 назад, новый хозяин получается не снял с учёта и сейчас выяснилось что начисляли налоги на старого хозяина как быть в такой ситуации.
Здравствуйте
Надо обратиться в налоговую с договором купли продажи, кроме того необходимо написать заявление в гибдд о прекращении регистрации тс
Всех благ.
Необходимо обращаться в ГИБДД с заявление о прекращении регистрации ТС в отношении вас, т.к. всё это время собственником были вы-вам и транспортный налог платить.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Изначально подать в ГИБДД заявление о прекращении регистрации ТС. Налог проще заплатить и взыскать потом в судебном порядке с нового собственника
Всего доброго, желаю удачи!