Право на бесплатное жилье - условия и особенности договора социального найма
Расскажет, кто имеет право на получение бесплатного жилья от государства по договору социального найма, что для этого необходимо сделать и в чем особенность договора соцнайма.
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Чтобы получить от государства жильё по договору социального найма, нужно встать в очередь на улучшение жилищных условий, ... для этого нужно нуждаться в жилье и быть малоимущим, стоять в очереди придётся долго, возможно лет 20
Желаю Вам удачи и всех благ!
Быстро и понятно.Всё для народа.
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.