Я хотела бы узнать. Могу ли я построить домик в лесу не покупая участок. И провести линию электрическую.
Здравствуйте. Я хотела бы узнать. Могу ли я построить домик в лесу не покупая участок. И провести линию электрическую.
Здравствуйте, не можете, это называется самозахват территории, поэтому вас могут заставить снести строение.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Земли лесного фонда относятся к федеральной собственности, поэтому без согласия собственника не можете строить какие-либо строения.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Нет, к сожалению, в рассматриваемой ситуации это просто невозможно
Всего доброго, желаю удачи!