Наследование квартиры при скором уходе матери - права, вопросы собственности и учет младшей сестры
Здравствуйте.
В таком случае ваша мама при жизни должна написать завещание на вас или договор дарения.
Если этого не сделать, то ваша сестра Оля получит половину квартиры как наследник первой очереди.
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт
Здравствуйте, ваша мать может оставить на вас завещание, если желает, чтобы квартира досталась только вам.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Да, Ваша мама может подарить Вам эту квартиру, либо написать завещание в Вашу пользу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый вечер! Если мама не напишет завещание на вас, то ваша сестра так же будет наследницей наравне с вами. Удачи вам и всего доброго!