Потеряли или уничтожили мою медицинскую книжку - что делать в случае заболевания раком легкого?

Добрый вечер я работник нестле за 5 лет работы я заболел раком легкого пока лечился на работе или потеряли или уничтожили мою медкнижку сделали новую подскажите что мне делать.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Если потеряли или уничтожили, то получается что вашу медкнижку уже никак не восстановить. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае Вы вполне можете подать жалобу в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи!

Добрый день! Но в данном случае как это потеряли, за документы несет ответственность работодатель, пишите жалобу в трудовую инспекцию и в прокуратуру по этому поводу, пусть проводят проверку.