Ситуация с коллегой, судебное решение о восстановлении на работе и вопросы по должности и срокам
Здравствуйте! Решение суда о восстановлении на работе подлежит немедленном исполнению. Если возникают трудности в исполнении решения суда, должник может подать в суд заявление о разъяснении.
Кто должник в Вашем тексте?
Должником является ответчик по делу, то есть работодатель. Если не имеется возможности восстановить работника на рабочем месте, то пусть подает в суд заявление о разъяснении исполнения решения суда.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае должник - это ответчик, таковым является в данной ситуации работодатель
Всего доброго, желаю удачи!