Имеет ли право организация высчитывать деньги за проезд у работников сани на служебном автобусе.
Имеет ли право организация высчитывать женьги за проезд у работников спни на служебном автобусе.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации, безусловно, не имеют такого права
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Думаю что в любом случае не имеет права этого делать. Можно обратиться в трудовую инспекцию либо прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.
Что с этим делать подскажите.