Требуется согласие другого собственника для регистрации родственников в квартире?
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста! Я собственник 1/3 доли в квартире. Что бы зарегистрировать родственников мне нужно согласие другого собственника? Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, да, для регистрации иных лиц вам потребуется согласие остальных участников долевой собственности.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Безусловно нужно Согласие всех собственников для регистрации своих родственников. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер! На регистрацию в жилом помещении, находящемся в долевой собственности нужно согласие всех собственников. Вы можете прописать только своего несовершеннолетнего ребенка без согласия других собственников.