Кемерово, 15.11.2017, 05:34

Вопрос о лишении прав после обнаружения фенобарбитала в моче - как построить эффективную защиту

Вопрос №13462120 из г. Кемерово
опубликован 15.11.2017, 05:34
Здравствуйте, я сдал мочу на мед. освидетельствование и показал барбитурат, фенобарбитал-600, лишат теперь прав или нет, как лучше строить защиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Это лекарственные препараты, попробуйте достать назначение врача о приеме фенобарбитала. Он, например содержится в корвалоле. Есть в виде таблеток, широко применяется при черепно мозговых травмах.

15.11.2017, 05:49
Оценка автора вопроса:
так корвалол можно и без назначения пить

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вас должны лишить прав и поставить на учет в наркологию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 05:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте Уважаемый клиент. В соответствии с законодательством Российской Федерации управление транспортным средством в состоянии алкогольного или наркотического опьянения является нарушением административного и уголовного кодекса Российской Федерации. В данном случае состоится суд на котором Вас в любом случае должны лишить прав запятая если вы не сможете оспорить результаты медицинского освидетельствования.

15.11.2017, 05:37

Здравствуйте, да вам грозит лишение прав, так как у вас выявление опьянение. Также вас поставят на учет в наркологический диспансер.

15.11.2017, 05:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Так норма не менее 1000 нг/гр в моче, этот препарат есть в пенталгине, в корвалоле и много других лекарственных средствах.

15.11.2017, 05:40

Тут нужно смотреть на результаты освидетельствования по итогам в ваших анализов будет вынесено медицинское заключение в котором будет указано превышены ли допустимые нормы или нет. В случае если в таком заключении будет указано что нормы действительно превышены к вам будут применены последствия который я указывал выше.

15.11.2017, 05:43

Я Вам о том же и написал, доказывайте, что принимали медицинские препараты, прописанные врачом, там кстати даже рецепта не требуется для приобретения.

15.11.2017, 05:50

Чем все закончилось? У меня такая же ситуация, только показало меньше 300. Вынесли заключение, что опьянения не обнаружено. Теперь жду результатов глубокого анализа.

03.11.2025, 13:20
Прикреплённые файлы: