Определено наличие фенобарбитала в крови - суд предстоит, как правильно выбрать защиту и составить заявление?

Мед освидетельствование показало, что есть в крови фенобарбитал. Накануне употреблял Пенталгин-Н,в состав которого и входит это вещество. Суд ещё не назначен, подскажите, как правильно выбрать защиту и составить заявление.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для помощи в составлении возражений Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Услуга платная, но доступная по стоимости.

Большое спасибо!

Для защиты вам нужно обратиться к адвокату, который специализируется на подобных делах.