Сложности с выездом из России - Как поступить с ребенком, если приезд на Украину возможен только через 3 месяца?
В вашем случае вам Совершенно не обязательно выезжать из России на срок 3 месяца
На срок 3 месяца выезжать должны только временно пребывающие граждане которые Приезжали в Россию на 90 суток
У вас же было оформлено РВП, поэтому вы можете выехать из России на 10-15 минут и даже можете не въезжать на территорию Украины а сразу вернуться в Россию из нейтральной зоны.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
В данном случае придется выезжать в Украину, потом по приезду заново оформлять РВП
Всего доброго, желаю удачи!
В школе что рассказывать? Извините, нас 3 месяца не будет?!)