Липецк, 15.11.2017, 00:08

Снятие с регистрационного учета (выписка из квартиры)

Вопрос №13462628 из г. Липецк
опубликован 15.11.2017, 00:08
За сколько дней по закону выписывают из квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Согласно действующего законодательства снять с регистрации должны в течение 3 рабочих дней. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 00:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!

В соответствии с действующим российским законодательством, паспортный стол управляющей компании или МФЦ, обязаны в течение 3 рабочих дней передать Ваши документы в УФМС для решения вопроса о снятии с регистрационного учета

УФМС также в течение 3 рабочих дней снимают вас с регистрационного учета, после чего также в течение 3 рабочих дней обязаны возвратить документы либо в МФЦ либо в паспортный стол управляющей компании

Таким образом общий срок выписки составляет 9 рабочих дней.

15.11.2017, 00:15
Оценка автора вопроса:
Вы мне помогли

Здравствуйте.

Вы можете не сниматься с регистрационного учета, можете обратиться в УФМС по месту новой регистрации, там снимут с учета автоматически. А так 3 дня.

15.11.2017, 00:26

Подскажите пожалуйста в Какой статье Гражданского кодекса написано.

15.11.2017, 00:29

Это не гражданский кодекс

Это определено

Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2013 N 27963)

15.11.2017, 00:31