Снятие с регистрационного учета (выписка из квартиры)
Доброго времени суток. Согласно действующего законодательства снять с регистрации должны в течение 3 рабочих дней. Удачи вам и всего наилучшего.
В соответствии с действующим российским законодательством, паспортный стол управляющей компании или МФЦ, обязаны в течение 3 рабочих дней передать Ваши документы в УФМС для решения вопроса о снятии с регистрационного учета
УФМС также в течение 3 рабочих дней снимают вас с регистрационного учета, после чего также в течение 3 рабочих дней обязаны возвратить документы либо в МФЦ либо в паспортный стол управляющей компании
Таким образом общий срок выписки составляет 9 рабочих дней.
Здравствуйте.
Вы можете не сниматься с регистрационного учета, можете обратиться в УФМС по месту новой регистрации, там снимут с учета автоматически. А так 3 дня.
Подскажите пожалуйста в Какой статье Гражданского кодекса написано.
Это не гражданский кодекс
Это определено
Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288 (ред. от 19.01.2015) "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 02.04.2013 N 27963)