А сроки по признанию соглашения по алиментам недействительным существуют какие-нибудь, как, например. По оспоримым сделкам?
Да сроки установлены статьей 154 гражданского процессуального кодекса России
ГПК РФ Статья 154. Сроки рассмотрения и разрешения гражданских дел
1. Гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству.
Я хотела пояснить. У меня вопрос по срокам о признании соглашения недействительным (т.е например, по признанию сделки оспоримой срок 1 год). Соглашение-это тоже сделка.
Сроки могут быть разные 1 год, 3 года и бессрочно
Всё определено в ст.