Хотела задать вопрос что мне дальше делать мне отказали в возбуждении дела об избиении без оповещения.
Здравствуйте хотела задать вопрос что мне дальше делать мне отказали в возбуждении дела об избиении без оповещения.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
А что писать если меня не ознакомили с материалами дела?
Доброго времени суток
Укажите, что было нарушение в данном случае ст. 42 "Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации" от 18.12.2001 N 174-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2017)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.