Механизм возврата неправомерно конфискованного имущества судебными приставами и ответственность за возмещение ущерба
Каким образом происходит возврат имущества неправильно конфискованного службой судебных приставов? И за чей счет присходит ремонт выведенной из строя материальных ценностей?
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вам надо тут уточнить законно ли было изъято или же нет?
Учтоновлено ли это решением суда?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Я не судим и рещений суда п моему имуществву нет сын прописан н проживает с женщиной по другому адресу.
Просто если судом не признано, что имущество было арестовано с нарушением закона, то Вам просто вернут Ваше имущество - расходы на Вас ложатся
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.