Механизм возврата неправомерно конфискованного имущества судебными приставами и ответственность за возмещение ущерба

Вопрос №13462944 из г. Уфа
опубликован 15.11.2017, 03:46
Каким образом происходит возврат имущества неправильно конфискованного службой судебных приставов? И за чей счет присходит ремонт выведенной из строя материальных ценностей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо тут уточнить законно ли было изъято или же нет?

Учтоновлено ли это решением суда?

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 03:58

Я не судим и рещений суда п моему имуществву нет сын прописан н проживает с женщиной по другому адресу.

15.11.2017, 04:28

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Просто если судом не признано, что имущество было арестовано с нарушением закона, то Вам просто вернут Ваше имущество - расходы на Вас ложатся

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

15.11.2017, 04:29

Юридические услуги в Уфа

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034