Как составить обоснование о необходимости второго больничного листа по совместительству в связи с декретом
Доброго времени суток! В сложившейся ситуации пишите в свободной форме данную объяснительную, и там своими словами, все конкретно указываете по факту. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Доброго вам времени суток. Объяснительную имеете право написать в свободной абсолютно форме. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Объяснительная составляется в произвольной форме, каких-либо требований нет
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте. Снимите копию с первого больничного, заверьте в мед учреждении для надежности и напишите, что был выдан один больничный лист № такой-то от такой-то даты, передан на основное место работы такое-то.
Попробуйте еще раз запросить у врача дубликат больничного.
Доброе утро!1 Екатерина То о чем вы спрашиваете не называется объяснительной Вам следует написать заявление на имя главного врача с указанием причин для оформления еще одного больничного.
Добрый день! В данном случае пишите в свободной форме данную объяснительную, и там своими словами, все конкретно указать по факту.