Скажите при оформлении наследства нотариус возвращает оригиналы или нет.
Доброго вам времени суток. Конечно Нотариус обязан просто-напросто вернуть все оригиналы документов. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, нет не возвращает-вместо этого вам выдает свидетельство о вступлении в наследство, с которым вы уже и идете регитстрировать право.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации нотариус должен выдать оригинал свидетельства
Всего доброго, желаю удачи!
Да, нотариус выдаст вам оригиналы всех представленных Документов. В наследственном деле останутся только заверенные копии.
Добрый день! При оформлении наследства нотариус никогда не оставляет себе оригиналы правоустанавливающих документов. Всего доброго!