Ответственность опекуна - что грозит за неявку на заседание комиссии по делам несовершеннолетних?
Здравствуйте уважаемая Маргарита вы можете написать заявление о том чтобы рассмотрели без вашего участия. На действия или бездействия комиссии вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемом случае ребенка могут поставить на учет. Возраста привлечения к административной ответственности она не достигла
Всего доброго, желаю удачи!
Рассмотрят случай без вашего участия и наверно поставят на учет, поэтому явится нужно, вы как опекун обязаны защищать интересы ребенка, которого опекаете.
Доброго вам времени суток. Судя по всему в любом случае вашу сестру поставят на учет в отделе по делам несовершеннолетних. Удачи вам и всего наилучшего.