Проблема с передачей ребенка отца, несмотря на определение суда и опеки - что делать?
Ребёнок находится в детском доме есть ДНК отца решение суда и опеки что может забрать ребёнка а в детском доме не отдают что делать?
Добрый день.
Принудительное исполнение решения суда осуществляется судебными приставами. В суде нужно получить исполнительный лист и возбудить исполнительное производство.
Если вынесено соответствующее решение суда, и оно не исполняется, то нужно получить исполнительный лист в суде и представить в службу судебных приставов.
Получите исполнительный лист и подайте судебным приставам. И вместе с судебными приставами езжайте в детский дом и забирайте ребёнка.
Добрый день! В данном случае если есть решение суда по данному вопросу, то нужно обратиться к судебным приставам, это приставы обязаны исполнять решение суда.
Ув. Нелли, отцу ребенка необходимо вместе с исполнительным листом обратиться в службу судебных приставов. В рамках исполнительного производства ребенок будет передан отцу.
Доброго времени суток! Уважаемая Нелли, Вам необходимо получить исполнительный лист к судебным приставам. Всего хорошего Вам!
Я живу в Москве ребёнок в Питере, нужно ли решение питерского суда?
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае нужен исполнительный лист. Ведь решение суда уже имеется
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте.
О чем у вас решение суда? Об отцовстве или восстановлении в правах? Новое свидетельство о рождении сделали? Решение исполняется на территории всей страны.
Решение суда любого субъекта Российской Федерации действует на всей территории страны и должно безусловно исполнятся. Удачи Вам!
Уважаемая Нелли, в Вашем случае нужен исполнительный лист получить, на основании судебного решении. Всего хорошего Вам! Успехов!