Задержан гражданин Узбекистана - просроченная регистрация и штраф в 2000 тр
Добрый день! В данном случае нужно уточнить Ваш вопрос, если гражданин хочет обжаловать то имеет право обжаловать постановление, либо что именно Вы хотите уточнить? В протоколе кстати имеются нарушение, поскольку не соответствуют действительности, можно было на это упор делать.
Доброго вам времени суток. Не важно где его сняли потому что нарушение миграционного законодательства имеет место быть. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток! При изложенных вами обстоятельствах не имеет существенного значения задержали его в помещении аэровокзала или на привокзальной площади, поскольку без сомнений в действиях иностранного гражданина содержится состав административного правонарушения, а насчет снятия с рейса, то об этом должен быть составлен соответствующий акт наземными службами аэропорта. Всего хорошего!