Может быть причиной для отказа в разделе лицевого счета совмещенный санузел или кухня меньше 7 м? Спасибо.

Лучший ответ

НЕТ !!! - Обзор судебной практики Верховного Суда РФ

за четвертый квартал 1998 г.

(по гражданским делам)

(утв. постановлением Президиума Верховного Суда РФ

от 19 апреля 1999 г.)

Согласно ст. 86 Жилищного кодекса и судебной практике рассмотрения подобных дел единственным основанием для отказа в изменении договора найма (разделе лицевых счетов) является отсутствие в квартире изолированных жилых помещений (комнат) на которые заключаются отдельные договора (открываются отдельные лицевые счета)

С уважением Владимир Рыков.