Скажите, пожалуйста, может ли СОВМЕЩЕННЫЙ,
а не раздельный САНУЗЕЛ В ИЗОЛИРОВАННОЙ 2 К.КВ. сделать невозможным или быть объективным препятствием для совладельца К ПРОДАЖЕ, ОБМЕНУ, СДАЧЕ В АРЕНДУ и пр. своей комнаты? Другими словами, может ли коммун. Кв-ра иметь 1 совмещ. Санузел? Большое спасибо.
Наличие в квартире совмещённого с ванной санузла не является основанием к отказу в разделе и превращении в коммунальную квартиру отдельной муниципальной квартиры.Соответственно раз этот факт не является основанием считать квартиру пригодной только для односемейного заселения,то никаких ограничений собственник доли в такой квартире по сравнению с теми,кто имеет долю в квартире с раздельным с ванной санузлом.