Сомнения в правильности имени умершей - как написать исковое заявление и собрать документы
Заявление в порядке особого производства об установлении факта имеющего юридическое значение. О принадлежности правоустанавливающего документа.
Доброе утро! Обращайтесь в суд с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа конкретному лицу. Это процедура особого производства, госпошлина составляет по таким делам 300 рублей.
Вам скорее всего придется писать заявление - иск - о признании права собственности в порядке наследования. Если есть другие наследники, поэтому лучше обратиться к юристу очно.