Суд снимает запрет на въезд в РФ мужу, но представитель УФМС намерена обжаловать решение - возможность успешного обжалования и дальнейшие действия для въезда в РФ
Суд снял запрета на вьезд в рф мужу, но представитель уфмс который присутствовал на суде сказала что будет обжаловать решение. Какая вероятность того что действительно обжалует приговор? И что теперь нужно сделать чтобы въехать в рф.
Здравствуйте, это право обжаловать, поэтому вероятность того, что жалобу подадут конечно есть. Ждите, когда жалоба будет рассмотрено, до этого никуда въехать нельзя.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Она имеет право на обжалование. Пока въезжать на территорию РФ не нужно. Ждите когда закончатся судебные разбирательства.