Составление протокола для суда - белые квадратики на машине, сине-зеленая раскраска, отсутствие такси и неисправность

Вопрос №13464321 из г. Псков
опубликован 15.11.2017, 10:48
У меня на машине по бокам нанесены белые квадратики машина сине зеленая шашки такси нет не работал составили протокол как вести себя в суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. По административным делам помощь бесплатного адвоката не полагается. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 11:00

☼ Здравствуйте, Если вас штрафовали и вынесено постановление, можете в течение 10 дней обжаловать его в судебном порядке и доказать, что вы не виновны в том, в чем вас обвиняют

Желаю Вам удачи и всех благ!

15.11.2017, 10:52

Доброго вам времени суток. Если на вас наложили административное взыскание можете обжаловать постановление суда. Удачи вам и всего наилучшего.

15.11.2017, 11:00

Что меня ожидает в суде я потребовал в протоколе помощь адвоката штрафа еще нет.

15.11.2017, 10:56

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034