Статьи расхода в квитанции ТСЖ - видеонаблюдение, противопожарные средства и др. - могу ли я их не оплачивать?
Доброго вам времени суток. Если было Общее решение собственников жилья по установке видеонаблюдения, то к сожалению придется оплачивать. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Вам нужно обратиться в ТСЖ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Видеонаблюдение и прочие прихоти мне не интересны, так в праве я не оплачивать эти расходы.
Нет не вправе не оплачивать если данное решение принято на общем собрании собственников жилья и собрание признано легитимным то оплачивать вы обязаны все статьи указанные в вашей квитанции.