Какие действия можно предпринять после отказа в уменьшении судебных издержек в нашу пользу?

Подали частную жалобу на уменьшение судебных издержек. Иск удовлетворён частично, но не на 50/50. Больше в нашу пользу. Просили ввиду тяжелого материального положения уменьшить. Нам отказали. Что ещё можно предпринять?

Лучший ответ

Здравствуйте, можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении вам рассрочки выплаты. Если частную жалобу не удовлетворили, о более ничего не сделаете.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. К Сожалению если вам отказали, то ничего уже не поделать. Придется платить. Удачи вам и всего наилучшего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте. Если на основании частной жалобы размер судебных издержек был уменьшен, то сделать их еще меньше не получится. Проигравшая сторона обязана выигравшей стороне возместить все судебные расходы, судом они могут быть уменьшены.

Большое спасибо!

Здравствуйте. Обжалуйте решение, может еще снизят. Потом обращайтесь о рассрочке и если откажут тоже обжалуйте. Таким образом пройдет более 6 месяцев.

Спасибо за дельный совет!