Как переоформить квартиру с родителя на себя и отказаться от доли в другой квартире
Можно оформить договор мены. Для совершения сделки вам необходимо обратиться в нотариальную контору, нотариус оформить документы.
Здравствуйте! В настоящее время все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению. Вам нужно обратиться к нотариусу. Удачи Вам!
Доброго времени суток! Вы можете оформить все договорами дарения, поскольку вы близкие родственники, то налог вам платить не придется.
Всего хорошего.
Здравствуйте.
Вы можете сделать договор мены или договор дарения.
Все сделки с долями регистрируются у нотариуса.
Всего доброго.