Какой банк не даёт инфо про своих клиентов?
Какие конкретно банки скрывают информацию о своих клиентах сказать уже трудно, так как банкам стало выгодно обмениваться информацией через какую то специальную базу, куда заносятся попытки оформить кредит (удачные и не удачные), причина отказа (если отказ), на какой срок, какая сумма, что было оставлено в залог (если есть), поручители (если есть), на что потрачен кредит (если брали в магазине). В общем все... И это не зависит от того государственный банк или нет. Если раньше можно было взять кредит сразу в двух банках, т.к. банки смотрели только на кредитную история в самом банке и ЗП, то теперь это сделать сложнее, т.к. другие банки в курсах о всех ваших действиях.
Доброго времени суток! Согласно Федерального закона об обращениях граждан а также иных нормативных актов банк обязан по запросам выдавать сведения Но те которые относятся к банковской тайне по решению суда.
Доброго вам времени суток. Вообще любой банк не дает информацию о своих клиентах, потому что это банковская тайна. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Вы Не найдёте такой банк, который не предоставляет сведения о своих клиентах. Если будет запрос от компетентных органов, то они обязаны будут предоставить о вас информацию.