Решение проблемы безопасности на газовых трубах - внедрение автоматики для автоматического закрытия при утечке газа.
Когда будут делать автоматику на газовую трубу. При утечке газа, газовая труба должна автоматически закрываться. Надоело смотреть как люди погибают, ВДГО проблему безопасности нерешит.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Уважаемый Владимир, данный вопрос не решают юристы, мы не можем соответственно знать об этом! Всего хорошего ВАМ!