Продолжающаяся просрочка в БКИ после закрытия займа в МФО

Добрый день. У меня был в МФО заем. Но в августе был закрыт, но в БКИ он числится как активный и по нему уже просрочка 253 дня. То есть долг 0 руб., а текущая просрочка 17100 руб. Писала в это МФО, они отписываются что все исправили но срок просрочки растет. Как быть?
Лучший ответ

Ничего не делать, Просто сохранить документ об оплате для представления в суд в случае обращения туда кредитора. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Здравствуйте! В данном случае, если не помогли письменные обращения, необходимо обратиться в суд, во избежание неприятностей в будущем.