Лаборатория сменила юридический адрес, имеет ли силу все ранее выданные протоколы заключения?
Здравствуйте. Смена юридического адреса никак не влияет на ранее выданные протоколы, так как реквизиты остались прежними. ОГРН и ИНН при этом у компании не меняется.
Здравствуйте. Нет, после смены юридического адреса заключения, в которых указан прежний адрес, не могут быть действительными.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Добрый день. Смена юридического адреса никак не влияет на ранее выданные юридическим лицом документы. В выписке из ЕГРЮЛ отражается смена юридического адреса, поэтому подтвердить тот факт, что адрес ранее был другой не сложно.
Данное обстоятельство может повлиять только на лицензию, поскольку она выдается с учетом адреса места нахождения. На уже выданные протоколы смена адреса не влияет, тем более, если испытания проводились по указанному адресу.