Лаборатория сменила юридический адрес, имеет ли силу все ранее выданные протоколы заключения?

Лучший ответ

Здравствуйте. Смена юридического адреса никак не влияет на ранее выданные протоколы, так как реквизиты остались прежними. ОГРН и ИНН при этом у компании не меняется.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте. Нет, после смены юридического адреса заключения, в которых указан прежний адрес, не могут быть действительными.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый день. Смена юридического адреса никак не влияет на ранее выданные юридическим лицом документы. В выписке из ЕГРЮЛ отражается смена юридического адреса, поэтому подтвердить тот факт, что адрес ранее был другой не сложно.

Благодарю Вас!

Данное обстоятельство может повлиять только на лицензию, поскольку она выдается с учетом адреса места нахождения. На уже выданные протоколы смена адреса не влияет, тем более, если испытания проводились по указанному адресу.