Когда проводятся публичные слушания для изменения вида разрешенного использования земельного участка?

Здравствуйте, Вы не подскажете в каких случаях проводятся публичные слушания для изменения вида разрешенного использования земельному участку.
Лучший ответ

Здравствуйте. Публичные слушания проводятся во всех случаях когда изменяется вид использования земельного участка (иногда это просто формальность)