В 1996 году я оканчивал школу в июне должны были начаться выпускные экзамены 11 класс но меня призвали в армию
В 1996 году я оканчивал школу в июне должны были начаться выпускные экзамены 11 класс но меня призвали в армию аттестат я не получил и мне за 11 учебы теперь выдают справку как мне быть.
Лучший ответ
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.