Кто должен оплачивать оценку автомобиля после ДТП? И почему страховая компания отказывается компенсировать ущерб?
По аварии ДТП пострадавшая сторона должна ли проводить оценку машины за свой счёт? Авто 2016 года выпуска. С меня взяли 2000 рублей и сказали, что страховая это не компенсирует.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, за свой счет не должна это делать, это все делает страховая компания, с Вас не имели права брать денег, подавайте жалобу в прокуратуру.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае это незаконно. Указанные затраты Вы вправе взыскать со страховой компании
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. В данном случае указанные затраты Вы имеете полное право взыскать со страховой компании. Удачи вам и всего наилучшего.