А дата наследования дата смерти да? Должны ведь написать заявление на наследования до 18 декабря.
Датой открытия наследства является дата смерти наследодателя. Нужно в течение полугода обратиться к нотариусу и подать заявление о принятие наследства.
Здравствуйте. Датой вступления в наследство считается дата смерти наследодателя. П.4 ст. 1152 ГК РФ.
Удачи Вам в решении Ваших вопросов.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Датой вступления в наследство является дата открытия наследства, то есть день смерти наследодателя
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Дата смерти это дата открытия наследства прежде всего, а так вступить нужно в течение 6 месяцев после смерти наследодателя, обратившись к нотариусу.
Доброго времени суток. Дата смерти - это дата открытия наследства. Вам нужно подать заявление нотариусу по месту открытия наследства в течение 6 месяцев. Всего доброго.