Возможные шансы на успех в иске против перекупщика, учитывая разницу в датах наследования и продажи автомобиля
Спасибо за ответ.
Я подал иск на перекупщика. Выяснилось, что родственники (сын умершего) вступил в наследство примерно август-сентябрь 2017, а машина была продана перекупщику в сентябре 2016. Каковы шансы мои в этом деле?
Если машина находиться под залогом или на неё обращено взыскание по долгам прежнего владельца до даты продажи, то шансов вернуть её нет. Обращайтесь с иском к последнему продавцу, так как он по закону должен продать автомобиль свободным от прав третьих лиц, в ином случае договор купли-продажи будет недействительным;