Ветерану боевых действий - положен ли отпуск по желанию и возможность получить дополнительные дни?
Доброго вам дня. Да вы имеете право на такой отпуск, пишите заявление работодателю, заявлениследует писать в двух Экземплярах, на вашем экземпляре принимающей стороны должны расписаться.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В рассматриваемой ситуации, безусловно, у Вас есть такое право
Всего доброго, желаю удачи!
Я так понимаю оплачиваемые 15 суток тоже можно просить на предприятии и снова когда мне удобно?
Доброго вам дня. Да вы правильно понимаете что эти 15 суток вам должен тоже предоставить ваш работодатель в удобное для вас время.