Ростов-на-Дону, 15.11.2017, 17:29

Ветерану боевых действий - положен ли отпуск по желанию и возможность получить дополнительные дни?

Вопрос №13466664 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.11.2017, 17:29
Я ветеран боевых действий. Положен ли мне отпуск в то время что я хочу? И второй вопрос работая по первой сетки и имея отпуск 42 рабочих дня, могу ли я в год получить и дополнительный оплачиваемый отпуск 15 суток?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам дня. Да вы имеете право на такой отпуск, пишите заявление работодателю, заявлениследует писать в двух Экземплярах, на вашем экземпляре принимающей стороны должны расписаться.

15.11.2017, 17:32

Добрый день, уважаемый посетитель!

В рассматриваемой ситуации, безусловно, у Вас есть такое право

Всего доброго, желаю удачи!

15.11.2017, 17:30

Я так понимаю оплачиваемые 15 суток тоже можно просить на предприятии и снова когда мне удобно?

15.11.2017, 17:31

Доброго вам дня. Да вы правильно понимаете что эти 15 суток вам должен тоже предоставить ваш работодатель в удобное для вас время.

15.11.2017, 17:33

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034