Возрастные различия - Нужно ли моему сыну, ученику 10 класса, ехать на военные сборы со своими одноклассниками, которым уже исполнилось 16 лет?
Моему сыну 15 лет, он ученик 10 класса. Всем его одноклассникам 16 лет и они едут на военные сборы. Должен он ехать с ними в этом учебном году или в следующем?
Лучший ответ
Добрый вечер. Если есть распоряжение о прохождении военных сборов Вы можете предоставить сведения в военкомат что ему еще нет 16 лет и он никуда не поедет. Хорошего приятного вечера.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго вам времени суток. В данном случае не имеет абсолютно никакой разницы в каком году он поедет на военные сборы. Удачи вам и всего наилучшего.