В 2014 году приставы из пенсии вычитали долг в 2017 вычитают повторно. Куда обращаться.
Обращаться нужно в службу судебных приставов, где имеется исполнительное производство. К приставу, который ведёт ваше дело
Доброго вам дня. Вам необходимо написать в соответствии со статьей 10 закона о прокуратуре жалобу в прокуратуру на действия судебных приставов.
Здравствуйте! Если судебные приставы удержали, значит необходимо обратиться в Службу судебных приставов и уточнить интересующую Вас информацию.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь к приставам, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Вы уверены что приставы вычитают повторно? Возможно что у вас накопился новый долг. Удачи вам и всего наилучшего.